1 |
Смирнова Елена Владимировна |
|
МБДОУ детский сад №1 с. Русский |
0 |
0 |
|
2 |
Кошелева Елена Сергеевна |
|
МОУ СОШ №1 г.Белинского Пензенс |
0 |
0 |
|
3 |
Калинкина Светлана Александровна |
|
МДОУ детский сад "Улыбка&q |
0 |
0 |
|
4 |
Зюзина Анастасия Александровна |
|
МБДОУ детский сад "Сурская |
0 |
0 |
|
5 |
Бареева Румия Вахитовна |
|
МОУ СОШ пос.Титово |
0 |
0 |
|
6 |
Челюканова Елена Валерьевна |
|
МДОУ детский сад "Улыбка&q |
0 |
0 |
|
7 |
Кибирева Антонина Владимировна |
|
МДОУ детский сад №15 г. Сердобс |
0 |
0 |
|
8 |
Кнестяпина Наталья Дмитриевна |
|
МБДОУ детский сад №11 г.Нижний |
0 |
0 |
|
9 |
Шестерина Людмила Геннадьевна |
|
МБОУ СОШ с. Архангельское Город |
0 |
0 |
|
10 |
Алькова Гульнара Хамзеевна |
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 4 Г. КАМЕНКИ |
0 |
0 |
|
11 |
Мазурин Николай Николаевич |
|
МБОУ СОШ №47 г. Пензы |
0 |
0 |
|
12 |
Халдеева Жанна Владимировна |
|
МБДОУ детский сад №11 г.Нижний |
0 |
0 |
|
13 |
Вдовина Екатерина Евгеньевна |
|
МБДОУ детский сад №10 города Пе |
0 |
0 |
|
14 |
Янаева Фатима Тагировна |
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 Г. КАМЕНК |
0 |
0 |
|
15 |
Келина Светлана Анатольевна |
|
МДОУ детский сад "Улыбка&q |
0 |
0 |
|
16 |
Макарова Юлия Викторовна |
|
МБОУ СОШ с. Норовка |
0 |
0 |
|
17 |
Вергасова Ольга |
|
МБДОУ ДС №19 г.Кузнецка |
0 |
0 |
|
18 |
Горячева Ольга Викторовна |
|
ФКДОУ д/с "Росинка" |
0 |
0 |
|
19 |
Кислова Мария Викторовна |
|
МБОУ ФЭЛ № 29 г. Пензы |
0 |
0 |
|
20 |
Белякова Наталья Николаевна |
|
МБДОУ ДС № 37 г. Кузнецка |
0 |
0 |
|
21 |
Ковальская Галина Владимировна |
|
МБДОУ детский сад " Спутни |
0 |
0 |
|
22 |
Гусейнова Ирина Александровна |
|
МБДОУ детский сад "Спутник |
0 |
0 |
|
23 |
Галанина Светлана Владимировна |
|
муниципальное дошкольное образо |
0 |
0 |
|
24 |
Класс Наталья Викторовна |
|
ФМОУ СОШ с. Вадинск в с. Б-Лука |
0 |
0 |
|
25 |
Дашкина Диня Анвяровна |
|
МБОУ СОШ №2 с. Средняя Елюзань |
0 |
0 |
|
26 |
Соколенко Лариса Александровна |
|
МБДОУ №152 г.Пензы |
0 |
0 |
|
27 |
Урюпина Александра Владимировна |
|
МБДОУ детский сад №1 с.Р.Камешк |
0 |
0 |
|
28 |
Пряженцева Ольга Николаевна |
|
МБДОУ д/с "Спутник" с |
0 |
0 |
|
29 |
Михалкина Наталья Александровна |
|
МДОУ детский сад №3г. Сердобска |
0 |
0 |
|
30 |
Митряйкина Юлия Сергеевна |
|
МБОУ СОШ №2 с. Грабово им. Геро |
0 |
0 |
|
31 |
Янгуразова Альфия Мияссяровна |
|
МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань |
0 |
0 |
|
32 |
Костромина Людмила |
|
МБДОУ д/с "Спутник" с |
0 |
0 |
|
33 |
Рыбакова Анастасия Владимировна |
|
МБОУ СОШ №2 с.Грабово им. Героя |
0 |
0 |
|
34 |
Коробова Анна Владимировна |
|
МДОУ ДС №1 г. Белинский Пензенс |
0 |
0 |
|
35 |
Чупрунова Ирина Вячеславовна |
|
МДОУ детский сад "Улыбка |
0 |
0 |
|
36 |
Белотелова Анна Дмитриевна |
|
МБОУ СОШ №57 им. В. Х. Хохряков |
0 |
0 |
|
37 |
Паклова Анастасия Викторовна |
|
Федеральное казенное дошкольное |
0 |
0 |
|
38 |
Наташкина Татьяна Ивановна |
|
Федеральное казенное дошкольное |
0 |
0 |
|
39 |
Сайкина Екатерина Геннадьевна |
|
ГКОУ Сердобская школа- интернат |
0 |
0 |
|
40 |
Сорокина Инна Юрьевна |
|
Пензенский колледж архитектуры |
0 |
0 |
|
41 |
Гусева Анна Петровна |
|
МБДОУ ДС № 2 "Креппыш" |
0 |
0 |
|
42 |
Бондаренко Татьяна Владимировна |
|
МДОУ д/с № 12 г. Сердобска |
0 |
0 |
|
43 |
Томилова Ольга Николаевна |
|
МДОУ детский сад "Улыбка&q |
0 |
0 |
|
44 |
Сурина Елена Анатольевна |
|
МДОУ д/с комбинированного вида |
0 |
0 |
|
45 |
Болотина Марина Сергеевна |
|
МБДОУ детский сад №1 с.Русский |
0 |
0 |
|
46 |
Зарубина Наталья Николаевна |
|
МДОУ детский сад 14 г.Сердобска |
0 |
0 |
|
47 |
Галицкая Елена Александровна |
|
ГКОУ Сердобская школа-интернат |
0 |
0 |
|
48 |
Хлапова Ольга Александровна |
|
МБДОУ детский сад№1 с. Русский |
0 |
0 |
|
49 |
Филатова Юлия Александровна |
|
ГКОУ Сердобская школа- интернат |
0 |
0 |
|
50 |
Лядова Юля |
|
МБДОУ детский сад "Малышок |
0 |
0 |
|
51 |
Акжигитова Айшат Магомедовна |
|
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №3 |
0 |
0 |
|
52 |
Ежова Марина Александровна |
|
ГКОУ Сердобская школа- интернат |
0 |
0 |
|
53 |
Никитина Зоя Сергеевна |
|
МБДОУ детский сад № 2 г. Камен |
0 |
0 |
|
54 |
Талалаева Наталья |
|
ФМОУ СОШ с.Вадинск в с.С-Полива |
0 |
0 |
|
55 |
Собаева Наталия Владимировна |
|
МБДОУ ДС "Колокольчик" |
0 |
0 |
|
56 |
Горшкова Светлана Владимировна |
|
ФМДОУ детский сад №14 г.Сердобс |
0 |
0 |
|
57 |
Фалалеева Татьяна Владимировна |
|
МБДОУ детский сад с. Богословка |
0 |
0 |
|
58 |
Жаркова Оксана Александровна |
|
МБДОУ детский сад №11 г.Нижний |
0 |
0 |
|
59 |
Мягкова Олеся Юрьевна |
|
МДОУ ДС №1 г. Белинский Пензенс |
0 |
0 |
|
60 |
Горшкова Екатерина Васильевна |
|
МДОУ детский сад №15 г. Сердобс |
0 |
0 |
|
61 |
Тухова Елена Викторовна |
|
Муниципальное бюджетное дошколь |
0 |
0 |
|
62 |
Евдокимова Екатерина Александровна |
|
МБОУ ФЭЛ №29 г. Пензы |
0 |
0 |
|
63 |
Посеева Надежда |
|
МБДОУ детский сад "Сурская |
0 |
0 |
|
64 |
Сукрова Вясиля Мукатдясовна |
|
МБОУСОШ №2 с. Средняя Елюзань |
0 |
0 |
|
65 |
Сюлаева Людмила Николаевна |
|
МБДОУ ДС №37 г.Кузнецка |
0 |
0 |
|
66 |
Лапина Анастасия Олеговна |
|
МБДОУ детский сад "Сурская |
0 |
0 |
|
67 |
Кашаева Ирина Николаевна |
|
МБДОУ ДС №7 г.Кузнецка |
0 |
0 |
|
68 |
Матвеева Ирина |
|
МДОУ детский сад 12 г.Сердобска |
0 |
0 |
|
69 |
Трямкина Анна Анатольевна |
|
МБДОУ ДС №2 "Крепыш" |
0 |
0 |
|
70 |
Шачнева Юлия Петровна |
|
МБДОУ детский сад №2 г. Нижний |
0 |
0 |
|